- Getränke
- Frischprodukte
- Obst und Gemüse
- Tiefkühlprodukte
- Konserven | Gläser
- Nudeln | Reis | Brot
- Hülsenfrüchte | Müsli
- Fix und Fertig
- Saucen | Öl | Essig
- Backzutaten
- Süß und Salzig
- Kaffee | Tee | Kakao
- Haushaltsartikel
- Reinigungsmittel
- Körperpflege
- Tiernahrung
Getränke
€6,65 pro 1 L
€4,99 pro 0,75l Flasche
€4,99 pro 0,75l Flasche
(€6,65 pro 1 L)
Söhnlein:
€1,10 pro 1 L
€2,19 pro 2l Packung
€2,19 pro 2l Packung
€2,19 pro 2l Packung
(€1,10 pro 1 L)
Pfanner:
€7,99 pro 1 L
€5,99 pro 0,75l Flasche
€5,99 pro 0,75l Flasche
€5,99 pro 0,75l Flasche
€5,99 pro 0,75l Flasche
(€7,99 pro 1 L)
GWF:
€5,72 pro 1 L
€4,29
€4,29
(€5,72 pro 1 L)
Dornfelder:
€8,99 pro 12X1 Liter Kasten
(€0,75 pro 1 L)
€22,65 pro 1 L
€16,99 pro 0,75l Flasche
€16,99 pro 0,75l Flasche
(€22,65 pro 1 L)
Lillet:
Frischprodukte
€1,19 pro 1 L
€1,19 pro Packung (1L)
€1,29 pro Packung (1L)
(€1,19 pro 1 L)
Variante:
€5,97 pro 1 kg
€1,79 pro 300g
€1,79 pro 300g
(€5,97 pro 1 kg)
Variante:
€15,27 pro 1 kg
€2,29 pro 150g
€2,29 pro 150g
bald wieder verfügbar
(€15,27 pro 1 kg)
Variante:
Obst und Gemüse
€1,75 pro 1 kg
€3,49 pro Netz (je 2,5kg)
€3,49 pro Netz (je 2,5kg)
(€1,75 pro 1 kg)
Speisekartoffeln:
Tiefkühlprodukte
€4,89 pro Packung (800g)
bald wieder verfügbar
(€6,11 pro 1 kg)
€4,39 pro Becher (1300ml)
bald wieder verfügbar
(€3,38 pro 1 L)
Konserven | Gläser
Nudeln | Reis | Brot
€3,78 pro 1 kg
€1,89 pro Packung (500g)
€1,99 pro Packung (500g)
(€3,78 pro 1 kg)
Variante:
Hülsenfrüchte | Müsli
Fix und Fertig
ab €17,86 pro 1 kg
€1,25
€1,25
€1,25
€1,25
€1,25
€1,25
€1,25
Nicht verfügbar
(ab €17,86 pro 1 kg)
MAGGI:
€15,24 pro 1 kg
€1,25
€1,25
€1,25
€1,25
(€15,24 pro 1 kg)
KNORR:
ab €17,86 pro 1 kg
€1,25
€1,25
€1,25
€1,25
€1,25
€1,25
(ab €17,86 pro 1 kg)
KNORR:
Saucen | Öl | Essig
€4,61 pro 1 L
€3,69 pro Flasche (800ml)
€3,69 pro Flasche (800ml)
bald wieder verfügbar
(€4,61 pro 1 L)
Variante:
€7,56 pro 1 L
€1,89 pro 250 ml
€1,89 pro 250 ml
€1,89 pro 250 ml
€1,89 pro 250 ml
(€7,56 pro 1 L)
Variante:
€7,56 pro 1 kg
€1,89 pro 250g
€1,89 pro 250g
€1,89 pro 250g
(€7,56 pro 1 kg)
Variante:
Backzutaten
€14,60 pro 1 kg
€2,19
€2,19
€2,19
(€14,60 pro 1 kg)
Pickerd:
Süß und Salzig
€14,21 pro 1 kg
€2,79 €1,99
€2,79
€2,79
(€14,21 pro 1 kg)
LEIBNIZ:
€0,99 pro Tafel (100g)
(€9,90 pro 1 kg)
€14,60 pro 1 kg
€2,19
€2,19
€2,19
(€14,60 pro 1 kg)
Pickerd:
€7,56 pro 1 kg
€1,89
€1,89
€1,89
€1,89
€1,89
bald wieder verfügbar
(€7,56 pro 1 kg)
Lachgummi:
€26,53 pro 1 kg
€1,99 pro Packung (500g)
€1,99 pro Packung (500g)
bald wieder verfügbar
(€26,53 pro 1 kg)
MIKADO:
€19,16 pro 1 kg
€4,79 pro Packung (250g)
€4,79 pro Packung (250g)
bald wieder verfügbar
(€19,16 pro 1 kg)
Trumpf:
ab €15,83 pro 1 kg
€3,99 pro Packung
€3,99 pro Packung
€3,99 pro Packung
(ab €15,83 pro 1 kg)
Nestlé:
€5,63 pro 1 kg
€1,69 pro 300g
€1,69 pro 300g
€1,69 pro 300g
€1,69 pro 300g
(€5,63 pro 1 kg)
Variante:
Kaffee | Tee | Kakao
€17,38 pro 1 kg
€8,69 pro Packung (500g)
€8,69 pro Packung (500g)
(€17,38 pro 1 kg)
Jacobs:
€18,99 pro 1 kg
€18,99 pro 1000g
€18,99 pro 1000g
€18,99 pro 1000g
(€18,99 pro 1 kg)
Variante:
€13,98 pro 1 kg
€6,99 pro Packung (500g)
€6,99 pro Packung (500g)
(€13,98 pro 1 kg)
Melitta Kaffee:
€0,04 pro 1 Stück
€0,89
€0,99
€1,29
€1,39
€1,39
(€0,04 pro 1 Stück)
Tee GUT & GÜNSTIG:
Haushaltsartikel
ab €0,10 pro 1 Stück
€1,69
€2,99
(ab €0,10 pro 1 Stück)
Variante:
€0,03 pro 1 Stück
€0,75 pro Packung
€0,75 pro Packung
€0,75 pro Packung
(€0,03 pro 1 Stück)
G & G:
ab €0,03 pro 1 Stück
€1,79
€0,99
(ab €0,03 pro 1 Stück)
G & G:
Reinigungsmittel
€39,80 pro 1 kg
€2,39 €1,99
€2,39 €1,99
€2,39 €1,99
€2,39 €1,99
(€39,80 pro 1 kg)
WC Reiniger:
€2,79 pro 1 L
€4,19
€4,19
€3,99
€3,99
(€2,79 pro 1 L)
G & G:
€3,32 pro 1 L
€2,49 pro 750ml
€2,49 pro 750ml
(€3,32 pro 1 L)
Variante:
€1,33 pro 1 L
€1,99
€1,99
€1,99
€1,99
(€1,33 pro 1 L)
Wäscheweich G & G:
Körperpflege
€11,56 pro 1 L
€2,89
€2,89
bald wieder verfügbar
(€11,56 pro 1 L)
GARNIER Fructis:
€11,96 pro 1 L
€2,99 pro 250ml
€2,99 pro 250ml
€2,99 pro 250ml
€2,99 pro 250ml
(€11,96 pro 1 L)
AXE:
€7,16 pro 1 L
€1,79
€1,79
€1,79
€1,79
bald wieder verfügbar
(€7,16 pro 1 L)
DUSCHDAS:
€1,69 pro 1 L
€1,69 pro 1000ml
€1,69 pro 1000ml
(€1,69 pro 1 L)
ELKOS:
€5,96 pro 1 L
€1,49 pro 250ml
€1,49 pro 250ml
€1,49 pro 250ml
(€5,96 pro 1 L)
PALMOLIVE:
€4,98 pro 1 L
€1,99
€1,99
€1,99
€1,99
Nicht verfügbar
(€4,98 pro 1 L)
SCHAUMA Shampoo:
€9,65 pro 1 L
€5,79
€5,79
(€9,65 pro 1 L)
LISTERINE Mundspülung:
€6,32 pro 1 L
€0,79 pro 125ml
€1,59 pro 125ml
(€6,32 pro 1 L)
ELKOS:
Tiernahrung